• Неделя английского языка

г. Щекино, ул. Учебная, д.7
    22 ноября в рамках "Недели английского языка" под руководством Хомякововой Олеси Владимировны учащиеся 2-9 классов спели песни на английском языке для первоклассников.
    Неделя английского языка.
    Неделя английского языка

Неделя иностранного языка, проводимая в школе, дает учащимся возможность на практике применить свои знания, независимо от их уровня, дает возможность поверить в свои силы в изучении английского языка, расширяет кругозор.
    Главным принципом недели иностранного языка является вовлечение учащихся школы в групповую творческую работу, участие во внеклассных мероприятиях.
    В рамках предметной недели иностранного языка проводится много разнообразных мероприятий.

Фотографии