• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим кол­легиальным органом самоуправления педагогических работников школы.

1. Он рассматривает вопросы совершенствования учебно-воспитательного процесса,

2. Утверждает корректировку учебных планов и программ, а также индивидуальные планы и графики обучения школьников.

3. Принимает решение о допуске к переводным и выпуск­ным экзаменам, переводе их в следующий класс, выпуске из школы.

4. Обсуждает план работы школы, выносит решение о представлении к награждению грамотами и медалями учащихся выпускных классов.

1. планово-прогностическая;

2. мотивационно-целевая;