23 октября 2023, 11:56

Вниманию учащихся 11 классов и их родителей! АО «Щекиноазот» предлагает обучение на целевых местах в ведущих образовательных организациях высшего образования

Поздравляем призёров и победителей, занявших призовые места в школьном этапе олимпиады школьников

12 сентября 2023, 15:47

Что такое грипп и какова его опасность? Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих. Большинство людей болеют гриппом всего лишь несколько дней, но некоторые заболевают серьёзнее, возможно тяжёлое течение болезни, вплоть до смертельных исходов.

05 сентября 2023, 12:24

С целью решения задач по развитию экономики и укреплению технологического суверенитета Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах Российской Федерации в 6-11 классах внедряется единая модель профориентационной деятельности, получившая название «Профориентационный минимум» (Профминимум).

Как записаться на программы дополнительного образования через ЕПГУ?