08 апреля 2024, 14:08

С 8 по 17 апреля состоится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024»

В период с 18 по 29 марта 2024 года на территории муниципального образования Щекинский район проводится 1-й этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

12 сентября 2023, 15:47

Что такое грипп и какова его опасность? Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих. Большинство людей болеют гриппом всего лишь несколько дней, но некоторые заболевают серьёзнее, возможно тяжёлое течение болезни, вплоть до смертельных исходов.

22 апреля 2023, 11:17

22 апреля в 9.00 в Средней школе №9 состоялся общероссийский субботник! Сотрудники дружно облагораживали территорию учреждения: убирали прошлогоднюю листву с газонов, подметали тротуары, вырубали поросль кустарников. Субботник прошел в атмосфере веселого и хорошего настроения.

15 апреля 2023, 09:00

15 апреля 2023 года в Тульской области стартовало голосования в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды"